Ищите интересные экскурсии в Барселоне? Разрешите вам помочь!

Если вы сейчас читаете эту статью, значит вы ищите экскурсии в Барселоне. Для того, чтобы не прогуливаться бесцельно по городу, лучше заказать экскурсию, которая поможет лучше узнать историю и культуру страны, ее потаенные уголки. Экскурсии в Барселоне весьма разнообразны:

Обзорные экскурсии в Барселоне

Обзорная экскурсия в Барселоне  — это, пожалуй, самая популярная экскурсия среди туристов. Всего лишь за один день можно узнать все красоты города! Такая экскурсия обычно длится 4 — 6 часов, но за это время вы сможете посетить Готический квартал, увидите бар, в котором напивались Хемингуэй и Пикассо, Дали и Оруэлл, побывать на горе Монтжуик, покормить голубей на Площади Испании, пофотографироваться возле Храма Саграда Фамилия и многое другое.

Гастрономические экскурсии в Барселоне

Если вы любите гастрономические приключения, то вас, наверняка, заинтересуют экскурсии по Барселоне с дегустациями местных блюд. Гастрономические экскурсии позволят вам познакомиться с любимыми заведениями местных жителей или послушать интересные рассказы о городской жизни в легендарных барах и пинчосных города, познакомиться с производством великолепных испанских сыров, рецептура которых передается как семейная реликвия и отведать, узнать процесс производства и вкусы знаменитых испанских вин…

Панорамные экскурсии в Барселоне

Панорамные экскурсии в Барселоне никого не оставит равнодушным! У вас будет возможность полетать на вертолете над Барселоной, отправиться в увлекательное путешествие к священной вершине горы Монжуик, забраться на Тибидабо — самую высокую гору Барселоны с Храмом Святого Сердца.

Экскурсии в Барселоне на велосипеде

Велосипедная экскурсия в Барселоне поможет вам увидеть Барселону в совершенно другом формате. Вы познакомитесь с Барселоной за короткое время, узнаете ее историю и получите заряд энергии!

Экскурсии в Барселоне для любителей культурного отдыха

Если вы любите культурный отдых, то вам стоит прогуляться по местам творений Гауди и Пикассо и посетить галереи искусства. В музеях Барселоны вам точно скучно не будет! Музейный фон Барселона весьма разнообразный и сможет удовлетворить вкусы и запросы любого туриста.

Экскурсии в Барселоне для любителей истории и архитектуры

Барселона — это архитектурная жемчужина Пиренеев. Архитектура Антонио Гауди уже давно стала визитной карточкой Барселоны. Экскурсии в Барселоне, посвященные истории и архитектуре города, позволят вам познакомится с уникальными историческими памятниками, которые уже многие года хранят свои легенды, вы увидите самые красивые фасады города, узнаете их историю и предназначения, познакомитесь с образцами готической архитектуры.

Экскурсии по окрестностям Барселоны

Экскурсии по окрестностям Барселоны тоже имеют свои преимущества, одним из которых является возможность уединиться от толпы туристов. Вы подниметесь на гору Монтсеррат, узнаете ее историю и легенды, вы можете устроить себе винно-гастрономический тур по Каталонии, съездить в дом-музей безумного гения Дали, побывать на экологически чистом пастбище и попробовать лучший сыр и вкуснейшее мясо.

Экскурсии в Барселоне с необычными маршрутами

Экскурсии в Барселоне с необычными маршрутами отсутствуют в туристических путеводителях, их не предлагают ни в одной турфирме. Прогуливаясь по неизведанным туристам местам, вы будете удивлены насколько Барселона загадочна и многогранна. Это идеальный вариант для тех, кто уже не раз приезжал в Барселону и хочет узнать всю уникальность города. Вы узнаете ритуалы барселонцев и мистические легенды, уведите весь шарм самого богемного квартала Барселоны, прогуляетесь по следам работы и отдыха знаменитых режиссеров, актеров и их персонажей, узнаете городские легенды, прогуляетесь по городским зданиям, в которых живут зловещие привидения и происходят мистические события и это еще не все!

Другие экскурсии в Барселоне

Заказывая экскурсию по Барселоне на русском языке в интернете, не забудьте прочитать отзывы других путешественников о гиде и условиях экскурсии.

Необычные и увлекательные обзорные экскурсии в Барселоне проводит Евгений. Вот его 2 экскурсии, которые производят настоящий фурор! Евгений одинаково интересно рассказывает как для взрослых, так и для детей:

  1. Вся Барселона за один день
  2. Обзорная Барселона: детская версия

Также среди гидов с высоким рейтингом стоит выделить Яну. Изюминкой экскурсии этой молодой девушки является то, что во время маршрута, она рассказывает о достопримечательностях, которых нет ни в одном путеводителе. Такая обзорная экскурсия  в Барселоне на русском подойдет как новичкам, так и бывалым туристам.

1.Знакомство с Барселоной.

Похожие записи